Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Слушатели высоко оценили семинар для специалистов здравоохранения

Слушатели высоко оценили семинар для специалистов здравоохранения

18-19 сентября 2018 года в Москве с успехом прошел семинар «Государственный контроль (надзор) в здравоохранении. Практические рекомендации по внедрению внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности». 
В мероприятии приняли участие более пятидесяти представителей из отраслевых ведомств и организаций здравоохранения, в том числе делегации из Москвы, Мурманска, Новосибирска, Ижевска, Владивостока, Санкт-Петербурга, Якутска, Алтая, Нижнего Новгорода, Казани и других городов России.
В качестве экспертов в семинаре приняли участие представители ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора, эксперты по лицензированию медицинской деятельности, практикующие юристы в сфере медицинского права.
 В ходе мероприятия особое внимание было уделено современным требованиям лицензирования медицинской деятельности, новым подходам к организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, концепции трехуровневой системы контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Также эксперты представили успешные практики внедрения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности регионов России. 
Участники семинара высоко оценили уровень организации, программу мероприятия и экспертный состав, а также практическую направленность обучения. Представители делегации из Республики Саха (Якутия) направили в адрес Председателя Совета Института благодарственное письмо, в котором отметили профессионализм и добросовестный подход к делу организаторов мероприятия. 

Следующий семинар, посвященный вопросам государственного надзора и внутреннего контроля качества в здравоохранении, состоится 13-14 декабря 2018 года в Москве.

 

Отзыв

Simplenews subscription
Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку.
Адрес электронной почты подписчика.

Обратный звонок

Подписаться на рассылку