Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Семинары для бухгалтеров в Сочи

Семинары в Сочи

Институт экономики, управления и социальных отношений приглашает руководителей и главных бухгалтеров российских предприятий посетить СОЧИ в составе группы участников практических семинаров:

21-26 августа 2017 года: "ПОДГОТОВКА БУХГАЛТЕРСКОЙ ОТЧЕТНОСТИ. ИСЧИСЛЕНИЕ И УПЛАТА НАЛОГОВ И ВЗНОСОВ"

В ходе семинара будут проанализированы и прокомментированы важнейшие последние изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве и новые регулирующие нормативные акты Министерства финансов РФ и Федеральной налоговой службы.

18-23 сентября 2017 года: "ОПТИМИЗАЦИЯ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ: РЕКОМЕНДАЦИИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКУ"

В ходе семинара будут рассмотрены новации налогового законодательства и судебная практика. Особое внимание будет уделено рассмотрению наиболее эффективных схем снижения налоговой нагрузки и анализу возможных правовых и налоговых рисков.

Мероприятия будут проходить в знаменитом Гранд-отеле "Жемчужина", расположенном в центре Сочи, на берегу Черного моря. Участникам семинаров предоставляются комфортабельные двухместные номера (5 ночей) и трехразовое питание в ресторанах отеля. При оплате участия в любом семинаре до 27 июля 2017 года действует специальная цена – 54 800 рублей (НДС не облагается). В стоимость входит: участие в деловой программе семинара, двухместное проживание в готеле "Жемчужина" (5 ночей), трехразовое питание в ресторанах, комплект учебно-методического материала, Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Практические семинары в Сочи - это уникальная возможность совмещения обучения и отдыха, получения индивидуальных консультаций от ведущих экспертов, проживания и питания по системе «все включено», общения с коллегами в неформальной обстановке. Приглашения - прилагаются (влож.)

Будем рады видеть Вас на семинарах в  Сочи!

Simplenews subscription
Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку.
Адрес электронной почты подписчика.

Обратный звонок

Подписаться на рассылку