Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Состоялся зарубежный семинар в Австралии

Состоялся зарубежный семинар в Австралии

С 24 сентября по 5 октября Институт экономики, управления и социальных отношений провел уникальный зарубежный семинар в Австралии для руководителей и специалистов российских компаний и предприятий. В мероприятии приняло участие двадцать человек. 

В ходе деловой программы участники посетили с деловыми визитами города Сидней, Мельбурн и Кернс. Помимо экскурсий в городах, программой было предусмотрено посещение уникальных природных памятников Австралии: большого барьерного рифа, Великой океанской дороги, горной деревни аборигенов Куранда. 

Все участники смогли пообщаться в естественной среде с неповторимыми животными материка: кенгуру, казуарами, коалами, вомбатами, попугаями и стали участниками незабываемого шоу «Парад Пингвинов».

 

Отзыв участника о мероприятии

Я хотела бы от всей души поблагодарить руководство института и всех сотрудников участвующих в подготовке и проведении поездки в Австралию, а также сопровождающего нашу поездку. 

Очень продуманная программа мероприятий и организация поездок оставили у меня незабываемое впечатление от Австралии и от общения с коллегами в группе. Также мне хотелось бы поблагодарить и гидов в Австралии за замечательные экскурсии и интересные рассказы об Австралии.

На будущее буду планировать такие поездки вместе с вами. Еще раз всем огромное СПАСИБО!!! Всем удачи, здоровья и хорошего настроения!!!!
 

С уважением,
Директор ООО «Вираж»,
г. Томск
Звягинцева Ирина Валентиновна

Simplenews subscription
Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку.
Адрес электронной почты подписчика.

Обратный звонок

Подписаться на рассылку