Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Всероссийский практический семинар по организации проектной деятельности завершён!

Всероссийский практический семинар  по организации проектной деятельности завершён!

С успехом состоялся Всероссийский практический семинар по организации проектной деятельности для руководителей и представителей органов местного самоуправления

24-25 августа 2017 года прошел семинар «Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления».

В мероприятии приняло участие более 120 руководителей и представителей региональных органов власти и органов местного самоуправления из различных федеральных округов России: Москва и Московская область, Республика Крым, Самара, Воронеж, Тюмень, Новороссийск, Тамбов и другие города.

Семинар был посвящен актуальным вопросам организации и совершенствования проектного управления на муниципальном уровне. Особое внимание было уделено практическим аспектам стратегического планирования в сфере муниципального управления, рассмотрению основных инструментов бюджетирования, ориентированного на результат, разработке и реализации муниципальных целевых программ, развитию проектов муниципально-частного партнерства.

В качестве докладчиков в мероприятии приняли участие представители  Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, Департамента экономической политики и развития г. Москвы, Института экономики города, разработчики Федерального закона «О концессионных соглашениях», нормативно-правовых актов в сфере государственно-частного партнерства и федеральных законов, ведущие эксперты в области муниципальных финансов.

Семинар вызвал большой профессиональный интерес. Участники высоко оценили актуальность и информативность программы проведенного мероприятия и уровень докладчиков.

Simplenews subscription
Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку.
Адрес электронной почты подписчика.

Обратный звонок

Подписаться на рассылку